Mark Tobey (1890-1976) ?Sans titre, 1976 ?Feutre... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Mark Tobey (1890-1976) ?Sans titre, 1976 ?Feutre noir sur papier, signé et daté en bas à droite ?17 x 23 cm
Mes ordres d'achat