Mark Tobey (1890-1976)  ?Sans titre, 1961  ?Feutre... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Mark Tobey (1890-1976)  ?Sans titre, 1961  ?Feutre noir sur papier, signé et daté en bas à gauche  ?15 x 23 cm
Mes ordres d'achat