Georges Ferrato (né en 1949) Saint Antoine,... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Ferrato (né en 1949) Saint Antoine, série des masques, 1984 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 70 x 45 cm
Mes ordres d'achat