Abdallah benanteur (1931 - 2017) "Les Nomades",... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Abdallah benanteur (1931 - 2017) "Les Nomades", 1993 Huile sur toiles signe?es en bas a? droite, contresigne?es, titre?es et date?es au dos 24 x 39 cm Provenance: - Galerie Prote?e, Paris - Collection particulie?re, Paris
Mes ordres d'achat