Michelangelo Pistoletto (né en 1933) Frattali,... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Michelangelo Pistoletto (né en 1933) Frattali, 1999-2000 Miroir, peinture, feutre. Signé, titré, daté au dos. Avec un certificat sur photo de l’artiste 56 X 76 cm
Mes ordres d'achat