Georges Dussau (né en 1947) (né en 1947) Sans... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges Dussau (né en 1947) (né en 1947) Sans titre, 1978 Technique mixte et collages sur papier signé et daté en bas à droite 57 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat