Monika Buch (né en 1936) Sans titre, 1976 Fils... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Monika Buch (né en 1936) Sans titre, 1976 Fils colorés et clous sur panneau signé, daté et situé Utrecht au dos 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat