Plinio Mesciulam (né en 1926) « Congegno... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plinio Mesciulam (né en 1926) « Congegno A », 1971 Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos 70 x 70 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris
Mes ordres d'achat