Horacio Garcia Rossi (1929-2012) Structure... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Horacio Garcia Rossi (1929-2012) Structure Lumière à Couleur Changeante, 1965-1966 Caisson en bois peint et système lumineux et électrique, plexiglas et métal Signé, titré et daté au dos sur l’étiquette d’origine du G.R.A.V (Groupe de Recherche d’Art Visuel) 110 x 110 x 60 cm
Mes ordres d'achat