Martha BOTO (1925-2004)   ?Mouvements chromatiques,... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Martha BOTO (1925-2004)   ?Mouvements chromatiques, 1964  ?Caisson en bois, Plexiglas et moteur   ?Signé et daté au dos  ?50 x 50 x 25 cm
Mes ordres d'achat