Martha Boto (1925-2004) Dynamo Chromatique,... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Martha Boto (1925-2004) Dynamo Chromatique, 1968 Caisson en métal, plexiglas, ampoules et moteur signé , titré, daté et situé « Paris » au dos 38 x 38 x 21cm
Mes ordres d'achat