Jean Leppien (1910-1991) 9-48 XCIX, 1948... - Lot 126 - Vermot et Associés

Lot 126
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean Leppien (1910-1991) 9-48 XCIX, 1948 Huile sur masonite, signée du monogramme en bas à gauche, datée au dos 45,5 x 56,5 cm Restaurations Provenance : anciennement galerie Drouart, exposition Leppien
Mes ordres d'achat