Pietro Di Fabio (XXème siècle) « Avezzano... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Pietro Di Fabio (XXème siècle) « Avezzano », 1980 Technique mixte sur papier signé, daté et dédicacé au dos 12 x 12 cm
Mes ordres d'achat