Paolo Ambrosio (né en 1938) « Allusione... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Paolo Ambrosio (né en 1938) « Allusione ed illusione I », 1989 Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat