Bernard Quentin (né en 1923) "Ecriture électronique,... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard Quentin (né en 1923) "Ecriture électronique, 1965" Feutre sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas à droite 50 x 65 cm (usures)
Mes ordres d'achat