Lot (6 pièces) comprenant : Dinky-Toys... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot (6 pièces) comprenant : Dinky-Toys (France) 1/43e : Modèles d’époque. # 809 GMC avec panneau d’origine, boîte avec cale, bâche repro. A/b # 814 AML Panhard, avec ses 2 antennes, en boîte, B+/a # 676 PEU COURANT Engin blindé Daimler, antenne souple, boîte en partie proprement réparée) A/c # 818 Camion Berliet Tout Terrains. Peu courante dernière version de boîte marquée «Meccano Tri-ang». A/a+ # 821 Unimog Mercedes. Petits accidents à l’arrière de la bâche. Boîte d’origine. B+/a- Solido (France) métal. 1/43e : Camionnette de Gendarmerie Renault 4x4 bleu nuit. Jantes très légèrement fondues. En boîte d’origine. A-/b On y joint 6 personnages en plastique (dont 4 Starlux).
Mes ordres d'achat