Lot (7 pièces) comprenant : Dinky-Toys... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot (7 pièces) comprenant : Dinky-Toys (France) 1/43e : Modèles d’époque. # 890 Tracteur Berliet semi-remorque porte-char. Version remorque à jantes convexes. Boîte d’origine avec cale. A/a- # 80C Char AMX 13 tonnes, boîte d’origine, A/b # 827 EBR FL10 Panhard, boîte d’origine marquée «Meccano Tri-ang» et filet de camouflage. A/a # 815/80A EBR Panhard 1e version. En boîte d’origine double référence (manque un petit flap intérieur). A/c # 824 Berliet Gazelle. Petits accidents à l’arrière de la bâche, en partie recollée. Boîte d’origine avec sa languette revendeur. A-/b # 823 Marion cuisine roulante. Avec sa cheminée en plastique. Boîte d’origine. A/b # 828 Jeep porte-fusées. Complète. Boîte d’origine. A-/a
Mes ordres d'achat