Dinky-Toys – Gde Bretagne – carton – 1/43e... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Dinky-Toys – Gde Bretagne – carton – 1/43e (5) Lot de 5 boîtes vides comprenant : # 276 (couvercle seul) – Fourgon incendie d’aéroport /b # 212 – Ford Cortina Safari. Déchirures et manques /e # 190 – Caravane (pastille bleue). Complète /b # 192 – Plymouth Taxi renforts de scotch, déchirures, manque une languette sur un rabat. /e # 786 – Boîte revendeur (jaune) de 6 présentoirs de pneus (vide, sans séparations intérieures). /a-
Mes ordres d'achat