Quiralu – France – métal – 1/43e (1) Modèle... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
70 - 90 EUR
Quiralu – France – métal – 1/43e (1) Modèle d’époque  Jaguar XK 140 roadster Bleue, intérieur rouge, couvre capote crème. Superbe état quasi neuf. Une compression et un manque de papier sur la boîte. A+/b
Mes ordres d'achat