Solido – France – carton – 1/43e (2) #... - Lot 163 - Vermot et Associés

Lot 163
Estimation :
50 - 70 EUR
Solido – France – carton – 1/43e (2) # 111 Boîte vide de l’Aston-Martin GT Un prix au crayon sur un rabat. /b+ # 123 Boîte vide (jaune) de la Ferrari 250 GT Usure générale, mais complète. Un manque de papier sur une face non illustrée. /c-
Mes ordres d'achat