CIJ – France – métal – 1/43e (1) #... - Lot 233 - Vermot et Associés

Lot 233
Estimation :
110 - 120 EUR
CIJ – France – métal – 1/43e (1) # 3/46 P – Peugeot 403 break «Police» Noire. Gyrophare électrique (non testé). Très bon état. Un petit manque sur le «P» du décalque d’un côté. Quelques traces d’usure sur le pare-chocs AV et les phares. Très belle boîte conforme, bien rigide et carrée, avec ses étiquettes portant la mention «Police» des deux côtés. Bonne référence sur les rabats. Légère compression. A-/b+
Mes ordres d'achat