JRD – France – métal – 1/43e (1) #... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
160 - 180 EUR
JRD – France – métal – 1/43e (1) # 121 – Berliet semi-remorque «Total» Rouge, bleu et blanc. Etat très proche du neuf : les décalques, l’échelle déployable et les deux projecteurs de recul sont intacts. Boîte du 1er type, avec illustration montrant le modèle plein profil. Complète, quelques traces d’usure. Inscription au crayon sur un rabat et un petit manque de papier. A+/b
Mes ordres d'achat