Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (2)... - Lot 397 - Vermot et Associés

Lot 397
Estimation :
70 - 90 EUR
Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (2) # 60 F – Avion : Carvavelle SE 210 «Air France». Gris métal, bleu et blanc. Très bon état : deux ou trois écailles sur la partie supérieure de la carlingue. Roulettes et escalier escamotable intacts. Traces d’usure sur la boîte. Cale manquante. B-/c+ # 60 C – Avion : Super G Constellation Lockheed «Air France». Gris métal et bleu. Bon état : usures sur le dessus et à l’extrémité inférieure de la carlingue. Toutes hélices et roulettes intactes. Boîte usagée mais complète. Cale manquante. C/c
Mes ordres d'achat