Pilen – Espagne - métal – 1/43e (1) #... - Lot 501 - Vermot et Associés

Lot 501
Estimation :
60 - 70 EUR
Pilen – Espagne - métal – 1/43e (1) # 518 – Renault 4 L Jaune paille, intérieur rouge, jantes et pneus spécifiques. Plaque minéralogique espagnole à l’arrière. Châssis plastique vissé. Etat proche du neuf. Petit manque de peinture sur la gouttière de toit côté gauche. Boîte vitrine (petit fêle sur le dessus). A-/b
Mes ordres d'achat