Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (2)... - Lot 563 - Vermot et Associés

Lot 563
Estimation :
150 - 160 EUR
Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (2) # 524 – Panhard 24 CT Vert anis, intérieur rouge. Assez bon état. Quelques têtes d’épingle, usure sur la baguette latérale droite. Pare-brise opacifié sur 25% de sa surface côté droit. Belle boîte avec coupon revendeur encore attaché. C/a- # 524 – Panhard 24 CT Gris foncé, intérieur rouge. Bon état. Une petite écaille sur la porte gauche. 3 micro têtes d’épingle. Pare-brise opacifié sur 25% de sa surface côté droit. Boîte avec coupon revendeur encore attaché. Petit manque de papier sur un rabat. B-/b+
Mes ordres d'achat