Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (2)... - Lot 634 - Vermot et Associés

Lot 634
Estimation :
80 - 90 EUR
Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (2) # 811 – Caravane 2e version à toit nervuré. Crème et blanc, filets rouges. Quelques traces d’usure sur les parties saillantes. Boîte tâchée mais complète. B+/c # 822 – Half-track M3 Chenilles en bon état. Etat très proche du neuf. Immatriculations militaires rajoutées à l’AV et à l’AR. Avec mitrailleuse de tourelle. Boîte 2er type complète. Tout petit manque de papier sur un rabat. A-/b-
Mes ordres d'achat