Dinky-Toys – France et G.-B. - métal –... - Lot 643 - Vermot et Associés

Lot 643
Estimation :
100 - 120 EUR
Dinky-Toys – France et G.-B. - métal – 1/43e (2) # 25 C – Citroën 1200 Kg 2e version à intérieur de toit quadrillé. Gris métal doré. Etat assez proche du neuf. Très légères usures sur les arches de roues AR. Belle boîte complète (une légère pliure sur le carton) A-/b # 260 – Royal Mail Van Rouge, toit noir. Un peu d’usure sur les décalques. Quelques écailles. Boîte complète (un rabat légèrement tâché). C+/b
Mes ordres d'achat