Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (1)... - Lot 690 - Vermot et Associés

Lot 690
Estimation :
100 - 110 EUR
Dinky-Toys – France - métal – 1/43e (1) # 33 AN – Déménageur Simca Cargo “Bailly” Version à jantes convexes et roue de secours rivetée. Jaune, toit blanc, publicité «Bailly» sur fond noir. Très bon état. Quelques bulles d’humidité et une petite écaille sur le toit du fourgon. Pneus craquelés (2 sont coupés). Traces d’oxydation sur les tiges métalliques des portes AR. Boîte complète, avec un peu d’usure sur les arêtes. B+/b
Mes ordres d'achat