Paire de vases en bronze patine? La panse... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases en bronze patine? La panse en forme de fleur e?close Travail d'orient vers 1900 H 32 cm Provenance: Galerie Ge?rard Levy rue de Beaune a Paris
Mes ordres d'achat