Chine Vase en porcelaine de la famille... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chine Vase en porcelaine de la famille verte a? de?cor polychrome sur la panse de sce?nes de cour et de curieux personnages sur le couvercle XIX° sie?cle H 42 cm Restaurations
Mes ordres d'achat