Inde Sculpture en gre?s repre?sentant une... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
1500 - 1200 EUR
Inde Sculpture en gre?s repre?sentant une divinite? 62 x 25 cm Accidents et manques visibles
Mes ordres d'achat