Inde Plaque de parement en gre?s gris orne?e... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Inde Plaque de parement en gre?s gris orne?e d’une figure de bouddha 64 x 36 cm Accidents et manques visibles
Mes ordres d'achat