Fontaine en faïence à couverte blanche à... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
700 - 900 EUR
Fontaine en faïence à couverte blanche à décor de putti sur un dauphin formant la bouche de la fontaine Italie, style Capodimonte, XVIII° siècle H 40 cm Petits accidents, manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat