Sèvres, XIX° siècle, Manufacture Impériale Bonbonnière... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Sèvres, XIX° siècle, Manufacture Impériale Bonbonnière de forme navette en porcelaine fond bleu céleste à décor sur le couvercle d'une scène de campagne napoléonienne et sur les flancs de paysages Le tout dans des cartouches à encadrements dorés Marque sur le revers H 15, L 35, P 8 cm Bonbonnière de forme navette
Mes ordres d'achat