Commode en noyer naturel ouvrant à quatre... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80.01
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en noyer naturel ouvrant à quatre tiroirs moulurés en creux sur trois rangs. Montants droits à réserve moulurée Poignées de tirages et entrées de serrures en bronzes dorés. Travail provincial, Epoque Régence. 87 x 109 x 52 cm Etat d’usage, restaurations d’usage
Mes ordres d'achat