Walter Schott (1861-1938) La joueuse de boules Bronze... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84.01
Estimation :
500 - 600 EUR
Walter Schott (1861-1938) La joueuse de boules Bronze à patine noire signé sur la base « Walter Schott fec » et porte le cachet du fondeur Gladenbeck Berlin H 26 cm sans socle H 34,5 cm avec socle
Mes ordres d'achat