Emmanuel VILLANIS (1858-1914), d’après « Mille... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86.01
Estimation :
40 - 50 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914), d’après « Mille et une nuits » Epreuve en régule polychrome 25 x 16 cm Accidents
Mes ordres d'achat