Garniture de cheminée en bronze doré finement... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90.01
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré finement ciselé à décors de frises d’enfants musiciens, acanthes et feuillages Elle est composée de d’une paire d’aiguières simulées à base de marbre rouge griotte et d’une pendule ornée de plaques de marbre rouge griotte Vers 1900 Style Louis XVI H 58 cm (la pendule) H 43 cm (les aiguières) Accidents et manques
Mes ordres d'achat