Garniture de cheminée en porcelaine montée... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91.01
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Garniture de cheminée en porcelaine montée en bronze doré ciselé à décors de fleurs et fleurettes composée de deux potiches fond corail à décor floral et paysages dans des réserves et d’une jardinière au même décor H 55,5 cm (potiches) H 37 cm (jardinière)
Mes ordres d'achat