AMBLARD, Eugène. Traité pratique d'Œnologie.... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
AMBLARD, Eugène. Traité pratique d'Œnologie. Etude complète sur le Vin et toutes ses maladies. Grenoble, Baratier et Dardelet, 1903. In-12 broché, couvertures imprimées. 246 pp. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat