BRUNET, Raymond. Le Vin et la Religion. Paris,... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
BRUNET, Raymond. Le Vin et la Religion. Paris, Librairie Agricole de la Maison Rustique, 1926. In-12, demi-percaline rouge à coins, dos à 4 nerfs orné des titres dorés. Couvertures et dos conservés. Reliure moderne. 3ff. de publicités, 87 pp. et 4ff. de publicités. QQ. feuillets non coupés. Edition originale. Très bon état.
Mes ordres d'achat