CADET de GASSICOURT, Ch.-L. La Petite Ferme... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
CADET de GASSICOURT, Ch.-L. La Petite Ferme ou la Bonne Ménagère. Page de titre manquante. 1821. In-12 de 430 pp. relié demi-basane noire à coins, dos à nerfs orné du titre doré. Reliure moderne. Edition originale rare. Bon état.
Mes ordres d'achat