CURNONSKY, Maurice et DERYS, Gaston. Souvenirs... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
CURNONSKY, Maurice et DERYS, Gaston. Souvenirs de tables parisiennes… Celles de nos pères. Paris, L'Office d'éditions d'art, 1933. Grand in-8, broché (1er plat détaché, manque le dos, traces de papier adhésif sur les plats). Nombreuses reproductions dans le texte. Exemplaire sur simili-Japon n° 91.
Mes ordres d'achat