CURNONSKY, Prince des Gastronomes. La France... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
CURNONSKY, Prince des Gastronomes. La France Paradis du Vin; Le Bien Manger; La France Paradis du Vin et de la Bonne Chère. Ensemble de 3 revues reliées ensemble. A Paris, l'Office d'Editions d'Art, 1931, 1932 et 1933. In-4, cartonnage demi-toile rouge, dos lisse orné du titre doré en long. Reliure de Dubois d'Enghien. Couvertures d'origine conservées. 38, 30 et 64 pp. Editions originales. Bon ensemble illustré en couleurs.
Mes ordres d'achat