DORMONTAL, Charles. Florilège des Grands... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 70 EUR
DORMONTAL, Charles. Florilège des Grands Vins de Bordeaux. Bordeaux, Editions des Roses, 1932. In-12, broché de 141 pp., et 1f. Illustrations dans le texte. Edition originale enrichie d'un bel Envoi de l'auteur à Mr. Gabriel Hanotaux de l'Académie Française daté 1932. Bel état.
Mes ordres d'achat