KERVÉGANT, D. Rhums et Eaux-de-Vie de Canne.... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
KERVÉGANT, D. Rhums et Eaux-de-Vie de Canne. Vannes, Editions du Golfe, 1946. Fort volume in-4, broché, couverture sup. imprimée. 512 pp., 4ff. de publicité. Edition originale, tirée sur papier de Rives et numérotée (n°5). Elle est enrichie d'un bel envoi de l'auteur. Avec des illustrations. Non coupé.
Mes ordres d'achat