LEBEUF, F.-V. Calendrier des Vins ou Instructions... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
LEBEUF, F.-V. Calendrier des Vins ou Instructions sur les travaux à exécuter mois par mois… Paris, Roret, 1876. Petit in-12, demi-chagrin brun, dos lisse orné de filets et titre dorés. XVI, 196 pp. Deuxième édition. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat