MORRAYE, Clément. Les lettres de Monsieur... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
MORRAYE, Clément. Les lettres de Monsieur de Grandcru ou la Science exacte et souriante des Grands Vins. Bruxelles, Desmet-Verteneuil, 1946. In-4, broché sous couverture rempliée. 331 pp. Illustrations en couleurs de NOJORKANZ. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil (n°1960/2300), enrichi d'un Envoi de l'auteur et daté de novembre 1949 au Docteur Cornil. Bon état.
Mes ordres d'achat