OLIVER, Raymond et MOSE. La Cuisine Insolite. Paris,... - Lot 348 - Vermot et Associés

Lot 348
Estimation :
80 - 100 EUR
OLIVER, Raymond et MOSE. La Cuisine Insolite. Paris, Édilux, 1969. In-4, cartonnage noir de l'éditeur, 1er plat avec le portrait facétieux de R. Oliver avec une barbe en peluche grise. 78 pp. Edition originale enrichie d'un bel envoi signé et daté février 1970 pour Georges Bâteau "en toute amitié".
Mes ordres d'achat