OMBIAUX, Maurice des. Petit Manuel de l'Amateur... - Lot 351 - Vermot et Associés

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
OMBIAUX, Maurice des. Petit Manuel de l'Amateur de Bourgogne. Bruxelles, Librairie G. Van Oest & cie, 1907. In-8, broché, couvertures rempliées, imprimées, 100 pp. Edition originale tirée à 300 exemplaires numérotés (n°145/300). Bon état.
Mes ordres d'achat